Меню сайта
Мини-чат


Наш опрос
На какой карте вы любите играть?
Всего ответов: 15
Статистика
Воскресенье, 20.10.2024, 10:57
Приветствую Вас Гость

Отзывы об админах - Страница 3 - Форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Отзывы об админах
Offline
Сообщение #31 отправлено 04.04.2012 в 20:24 31
Пользователь
Сообщений: 4
Не пизди. 7 из 9 голосов уже было и человек 4 орало давайте менять. 2 голоса еще время 1 минута и предложилось бы какая нибудь хуйня типа порт. Я предложил 5 самых распространенных карт. Хватит пиздить и пытатьс копать под меня, крысиный метод.
500
Offline
Сообщение #32 отправлено 04.04.2012 в 20:38 32
Постоянный
Сообщений: 55
слыш крысиный метод бля, я лично не слышал что бы там орали 4 челе, пусть нахрен номинируют и пишут ртв я лично хотел в этой карте поиграть и зашел и на тебе голосование поставил
пиздец бля


0
Offline
Сообщение #33 отправлено 04.04.2012 в 20:49 33
Пользователь
Сообщений: 4
Слыш хуй мамин. 7 из 9 голосов было так? Были требование поменять так? Я поставил 5 карт на голосование а не 1 какая ммне бы нравилась. Лично мне и трэин нормально, я лишь сделал то,что просили, а ты хуйло пытаешься меня выставить тут снова перед Кемпером выслуживаешься, шестерка. Все иди на хуй крыса с тобой неочем базарить.

Добавлено (04.04.2012, 20:49)
---------------------------------------------
Пидарсня. Сразу плакать пошел блядь.ненавижу таких слабаков. Сломал бы нахуй тебе ща руку ничтожество и сделал бы это как сука ребенку маленькому тварь и с удовольствием, спорим мне бы 10 сек хватило?, Вывел ты меня уебок, своим тухлым нутром.

500
Offline
Сообщение #34 отправлено 04.04.2012 в 21:00 34
Постоянный
Сообщений: 55
а ты попробуй приехать и сломать за 10 секунд, ты че нахуй гонишь уебак бля, че такой сильный??? приедь и покажи свою силу, заебал нахуй ныть бля, я то я сё, докажи в конце концов что ты сильный.
какая нахуй шестерка, ты сможешь приехать и обосновать что я шестерка????? если сможешь бля приезжать и обосновать если нет то сиди и молчи бля силач хренов.

я еще раз повторяю пусть пишут ртв, понял силач бля


0
Offline
Сообщение #35 отправлено 04.04.2012 в 21:55 35
Создатель
Сообщений: 231
ЕБАЛЬНИКИ ОФФ!!!!

че вы бля начинаете снова,один конфликт иссяк тут второй...
во первых дверь он правду говорит))лучше до конца пусть ртв пишут,ведь не будь на сервере админа-что бы делали?вот просто логически!))

во вторых,красавчик, ты снова в эпицентре событий..успокойся,притихни..не знаю что...и вот такие фразы как приедь или еще че нить,не надо,ведь сам понимаешься,будь он в твоем городе ты бы так не вел себя..

все офнулись все!


]ஜ═══════════ஜ۩ Основная информация по сайту ۩ஜ═══════════ஜ
╔==========================================================================
║ ● запрещено материться, рекламить, спамить, флудить, оскобрлять, разжигание национальной розни
║ ● приветствуется добавление контента: файлы, статьи, новости
║ ● требуется администрация на сайт, писать в личку
║ ● группа сайта http://vk.com/css_our
║ ● наш сервер 83.222.97.206:27258
╚==========================================================================
108
Offline
Сообщение #36 отправлено 13.07.2012 в 18:31 36
Пользователь
Сообщений: 130
тема теперь не интересная никто не срет на админов sad хотя они такие нубы

В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ГОВОРИ "ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ"-МАЛО ЛИ КАКОЙ ЕБАНУТЫЙ У ТЕБЯ ПЛАН
102
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта